Светлая пасхальная радость, весна, цветы, дамы, кавалеры, талантливые артисты – все это слова, которыми можно передать атмосферу молодежного бала, который прошел в Омской духовной семинарии.

Начался бал с приветственных слов руководителя отдела по делам молодежи протоиерея Александра Алексеева, поздравлениями и стихами ведущих, и традиционным полонезом.

Важность подобных встреч отметила Лариса Шабалина, организатор бала:

– Мы хотим показать молодёжи, что можно проводить свободное время, знакомиться и общаться так, как они до этого не знакомились и не общались, в такой непринуждённой творческой обстановке и в прекрасной атмосфере.

Программа Пасхального бала была насыщена танцевальными и музыкальными выступлениями от участников различных танцевальных и вокальных ансамблей Омска. Все гости ознакомились с бальным этикетом, а также приняли участие в мастер-классах и играх, организованных специалистами студии «Виджи».

Подписывайтесь на наши социальные сети: ВКонтакте, Telegram